Televendas: (11) 2423-2430

ORÇAMENTO

Televendas: (11) 2423-2430

PRODUTOS EM DESTAQUE

LANÇAMENTOS

Prezados parceiros,

Gostaríamos de informar que exclusivamente nesta sexta feira dia 20/11/2020 não haverá expediente por conta do feriado referente a Consciência Negra aderido pelo município de Guarulhos.



A Fastweld, com intuito de preservar seu pessoal e seus familiares, tomou todas as medidas recomendadas pelo ministério da saúde e OMS para bloquear ou minimizar o efeito de transmissão do COVID-19. Além dos cuidados recomendados, nossa produção está trabalhando de forma limitada, com poucas pessoas e em regime de distanciamento social neste momento em que a curva nos parece chegar ao topo. Esperamos contar com a compreensão de todos nossos parceiros neste momento difícil e que nossas atitudes colaborem para preservar vidas. Nosso pessoal de vendas e administrativo está trabalhando em regime de home office desde o início da pandemia e além de e-mail podem ser contactados pelos ramais telefonicos:

Vendas

Vinicius - fone (11) 98662-8020 - email: vendas@fastweld.com.br
Samara - fone (11) 98024-6046 - email: vendas1@fastweld.com.br
Cristiane - fone (11) 94730-8891 - email: vendas2@fastweld.com.br

Faturamento-fiscal
Josi - fone: (11) 98144-4395 - email: faturamento@fastweld.com.br

Compras e contas a receber
Vinicius - fone (11) 98662-8020 - email: vinicius@fastweld.com.br

Contas a pagar
Carlos Eduardo - fone (11) 97691-6262 - email: carlos@fastweld.com.br

Diretoria
Rinaldo – fone (11) 99911-1780 - email: rinaldo@fastweld.com.br
Cavinato – fone (11) 99622-9837 – email: cavinato@fastweld.com.br

×
.